Résultats du week end du 08/03/2019

09La deuxième manche du challenge a eu lieu à Saint Symphorien d’Ozon.
De multiples courses étaient au programme et les AAALiens ont fièrement représenté le club.
Bravo à vous tous !

A noter également : le club était le plus représenté !! 🏆

08/03/2020 -OZON COURIR – 10km

12 LECLER Ronan 00:38:55 5eme Senior
18 LECHOUX Emmanuel 00:39:40 1er Master 3 🏆
23 BOUGRAIN Christophe 00:40:44 4eme Master 1
26 CHAMBELLANT Francois 00:41:39 2eme Master 2
30 POIZEAU Jean 00:42:27 1er Master 7 🏆
31 FOUILLE Cyril 00:42:38 9eme Senior
39 SIXDENIER Fabien 00:43:23 6eme Master 1
53 CHAVANON Emilie 00:44:17 3eme Senior – Non cumul 🏆
55 MONTEL Gwenaelle 00:45:18 2eme Master 1 – Non cumul 🏆
127 CHARROIN Julie 00:52:54 2eme Espoir

08/03/2020 -OZON COURIR – 21km

17 MARIAC David 01:25:37 4eme Master 2
27 CARBONEL Juliana 01:27:07 1er Master 1 🏆 et au scratch !
31 KAHN Sebastien 01:28:05 6eme Master 1
43 DELVOLTE Sebastien 01:30:47 7eme Master 3
45 BRODU Benoit 01:31:29 10eme Senior
46 CAUDRON Julien 01:31:32 8eme Master 0
47 ANTOULY Thierry 01:31:46 8eme Master 3
103 BONNARDEL Valerie 01:40:59 4eme Master 1
105 COLLIGNON Yannick 01:41:13 24eme Master 2
127 FRANCOIS Elodie 01:43:38 5eme Senior
138 DEHAUDT David 01:45:17 21eme Master 1
190 GAUTHIER Frederic 01:55:16 15eme Master 4
192 HABAULT Charles 01:55:25 17eme Master 4
199 VINAY Julien 01:56:46 33eme Senior
206 POURRET Daniel 01:58:51 10eme Master 5
210 ACHILLE Marie georgette 01:59:00 1er Master 5 🏆
212 HABAULT Sylvie 02:01:13 1er Master 4 🏆
215 MARTINAUD PICOT Caroline 02:01:19 6eme Master 3
234 PLACE Joelle 02:07:04 2eme Master 4
249 METHIVIER Celine 02:13:21 7eme Master 0
250 CORSETTI Fausto 02:13:23 15eme Master 5
259 WONGOUE PROST Emmanuelle 02:18:55 5eme Master 4

08/03/2020 -OZON COURIR – Trail de 18km

12 CHARROIN Vincent 01:29:44 1er Master 3 🏆
23 MACOBELY Kevin 01:35:36 10eme Senior
58 ROY Paula 01:44:00 2eme Senior – non cumul 🏆
60 BELLOT Lyonel 01:45:01 12eme Master 1
83 MARIE Jessica 01:49:01 3eme Senior
189 LAGRANGE Aurelie 02:09:35 5eme Master 1
198 GARAY BEZANILLA Sandra 02:12:31 16eme Senior
237 PAILLET Anne 02:28:35 4eme Master 0