Vous êtes ici

Nuit de la Saint Jean

Voici les résultats de la nuit de la Saint-Jean, une grosse participation de l'AAAL - 10 équipes et 3 solos - pour 3 podiums à l'arrivée. Bravo à toutes et tous!

Nuit de la Saint Jean

Scratch

Equipe

Cla Cat

Temps

Relais 1

Relais 2

Relais 3

Challenge

16

Les Fusées AAAériennes

PAILLET Anne – POIZEAU Jean – PANAY Josselin

2 EQM

3 :22 :45

1 :03 :11

0 :55 :12

1 :24 :21

20

17

Les 3 AAALumés

GUEROUI Ahmed – GUILLEN Francisco – CARBONEL Juliana

3 EQM

3 :23 :59

0 :56 :23

1 :01 :45

1 :25 :50

18

21

Les 3 As

REYNAUD Francis – AUDEMARD Mathieu – PEUCHOT Florian

15 EQH

3 :26 :35

1 :01 :55

1 :02 :34

1 :22 :04

16

24

Les AAAvions de chasse

ACHILLE Georgette – CASTILLO Laurent – DICONNE Thomas

7 EQM

3 :28 :35

1 :08 :41

1 :00 :13

1 :19 :40

14

27

AAAL Team Ten V1

CORSETTI Fausto – VAN ROBAYS Damien – BLANC Dominique

18 EQH

3 :31 :42

0 :58 :20

1 :05 :06

1 :28 :16

12

30

AAAL Force 1

FOUILLE Cyril – SALVOLDI Maud – CHARROIN Vincent

9 EQM

3 :33 :28

0 :59 :21

1 :10 :54

1 :23 :12

10

31

AAAL 2 Gether

CHARROIN Cécile – COUTTY Yann – BIGEARD Christian

10 EQM

3 :34 :28

1 :13 :54

0 :49 :37

1 :30 :56

8

43

Les AAAL Ouest

PIARD Marc – BRUN Pierre – FONLUPT Régis

26 EQH

3 :48 :16

0 :54 :55

1 :15 :40

1 :37 :41

6

45

A Toute AAAL’Lure

BREDOUX Xavier – GARDAZ VIRGINIE – ROCHET Patrick

15 EQM

3 :48 :36

1 :03 :57

1 :03 :19

1 :41 :19

4

62

Les Inconnus de l’AAAL

GUENOT Rolant – LOVATO Delphine – BRODU Benoit

22 EQM

4 :03 :31

1 :07 :39

1 :23 :06

1 :32 :45

2

Tous les résultats ici

Sur 102 équipes classées

Scratch

Nom Prénom

Cla Cat

Temps

Vitesse

48

BAHUCHET Simon

13 SEM

4 :03 :15

10.36

64

TOURTEAU Agathe

1 SEF

4 :16 :19

9.83

Ab.

PUPAT Romain

 

 

 

Sur 163 coureurs classés

Tous les résultats ici

Samoëns Trail Tour - 31km / 2200D+

Scratch

Nom Prénom

Cla Cat

Temps

Vitesse

202

ROLLAND-MORRITZ Sophie

14 V1F

6:37:45

4.68

Sur 231 coureurs classés

Tous les résultats ici

Date: 
21/06/2014